Startseite
Der Verein
Mannschaften
Spielberichte
Kalender
Sponsoren
Kontakt
Links

Legende & Filter



Behalten Sie den Überblick. Unsere Termine sind farblich markiert. Hier finden Sie die Bedeutung der Farben.

Spieltermine
 
Geburtstage
 
Sonstige Termine
 
Mitfahrgelegenheiten
 

Termine filtern

Filtern Sie den Terminkalender nach einer bestimmten Rubrik oder Mannschaft. Bitte wählen Sie:

Nach Rubrik

Zeige nur Spieltermine
Zeige nur Geburtstage
Zeige nur Mitfahrgelegenheiten
Zeige nur sonstige Termine

Nach Mannschaft

Männer
Männer - 1. Mannschaft
Männer - 2. Mannschaft
Männer - Alte Herren

Frauen
Frauen - 1. Mannschaft
Frauen - 2. Mannschaft

Jugend
A-Jugend männlich
B-Jugend männlich
B-Jugend weiblich
C-Jugend männlich
C-Jugend weiblich
D-Jugend männlich
D-Jugend weiblich
E-Jugend gemischt
Minis "Freche Frettchen"
Minis "Rennraupen"
Minis "Sportfüchse"
Minis "Wildschweine"
Minis 1. - 2. Klasse

Kalender

Nov Dez Jan Feb Mrz Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt

November 2020
01. November 2020
 
Frauen - 1. Mannschaft
HSG Weißeritztal : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: Saubach-SH Wilsdruff
 
Männer - 1. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln : Rotation Weißenborn
Beginn: 17:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
02. November 2020
03. November 2020
04. November 2020
05. November 2020
06. November 2020
07. November 2020
 
D-Jugend männlich
VICTORIA Naunhof : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 10:30 Uhr, Ort: SH Oberschule Naunhof
 
C-Jugend männlich
SV Lok Leipzig-M. : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 12:00 Uhr, Ort: SH Astrid Lindgren Grundschule Leipzig
 
A-Jugend männlich
SV Lok Leipzig-M. : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 14:00 Uhr, Ort: SH Astrid Lindgren Grundschule Leipzig
 
Frauen - 2. Mannschaft
VICTORIA Naunhof : HSG Neudorf/Döbeln II
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: SH Oberschule Naunhof
 
Männer - 2. Mannschaft
SV Lok Leipzig-M. III : HSG Neudorf/Döbeln II
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: SH Astrid Lindgren Grundschule Leipzig
 
Frauen - 1. Mannschaft
SC Hoyerswerda : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 18:30 Uhr, Ort: SH BSZ "Konrad Zuse" Hoyerswerda
08. November 2020
 
Männer - 1. Mannschaft
HC Glauchau/Meerane II : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: SH Meerane
09. November 2020
10. November 2020
11. November 2020
12. November 2020
13. November 2020
14. November 2020
 
E-Jugend gemischt
HSG Neudorf/Döbeln : TSV Markkleeberg
Beginn: 00:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Frauen - 1. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln : spielfrei
Beginn: 00:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
D-Jugend weiblich
HSG Neudorf/Döbeln : TSV Markkleeberg
Beginn: 10:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
D-Jugend männlich
HSG Neudorf/Döbeln : TSV Markkleeberg
Beginn: 11:30 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
C-Jugend männlich
HSG Neudorf/Döbeln : TSV Markkleeberg
Beginn: 13:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
B-Jugend weiblich
HSG Neudorf/Döbeln : SV Lok Leipzig-M.
Beginn: 14:30 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
15. November 2020
 
A-Jugend männlich
HSG Neudorf/Döbeln : TSV Markkleeberg
Beginn: 11:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Frauen - 2. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln II : Lok Wurzen
Beginn: 13:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Männer - 2. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln II : SV Lok Leipzig-M. II
Beginn: 15:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Männer - 1. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln : SV Lok Leipzig-M.
Beginn: 17:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
16. November 2020
17. November 2020
18. November 2020
19. November 2020
20. November 2020
21. November 2020
 
D-Jugend weiblich
HSV Mölkau - Die Haie : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 10:00 Uhr, Ort: SH Oberschule Leipzig-Mölkau
 
E-Jugend gemischt
HV Böhlen : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 10:00 Uhr
 
D-Jugend männlich
HV Böhlen : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 11:20 Uhr
 
Frauen - 1. Mannschaft
BSV Sa. Zwickau II : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 13:00 Uhr, Ort: SH Zwickau-Neuplanitz
 
C-Jugend männlich
HSV Mölkau - Die Haie : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 14:30 Uhr, Ort: SH Oberschule Leipzig-Mölkau
 
A-Jugend männlich
HV Grüna : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: SH Oberlungwitz
 
B-Jugend weiblich
HSV Mölkau - Die Haie : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 16:00 Uhr, Ort: SH Oberschule Leipzig-Mölkau
22. November 2020
 
Frauen - 2. Mannschaft
HSV Mölkau - Die Haie II : HSG Neudorf/Döbeln II
Beginn: 12:00 Uhr, Ort: SH Oberschule Leipzig-Mölkau
 
Männer - 1. Mannschaft
SC DHfK Leipzig III : HSG Neudorf/Döbeln
Beginn: 18:00 Uhr, Ort: SH Sportoberschule
 
Männer - 2. Mannschaft
HSV Mölkau - Die Haie : HSG Neudorf/Döbeln II
Beginn: 18:00 Uhr, Ort: SH Oberschule Leipzig-Mölkau
23. November 2020
24. November 2020
25. November 2020
26. November 2020
27. November 2020
28. November 2020
 
E-Jugend gemischt
HSG Neudorf/Döbeln : SC DHfK Leipzig II
Beginn: 13:30 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
B-Jugend weiblich
HSG Neudorf/Döbeln : VfB Eilenburg
Beginn: 15:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
29. November 2020
 
D-Jugend weiblich
HSG Neudorf/Döbeln : VfB Eilenburg
Beginn: 10:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
C-Jugend männlich
HSG Neudorf/Döbeln : VfB Eilenburg
Beginn: 11:30 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Frauen - 2. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln II : SC DHfK Leipzig
Beginn: 13:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Männer - 2. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln II : SC DHfK Leipzig IV
Beginn: 15:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
 
Frauen - 1. Mannschaft
HSG Neudorf/Döbeln : VfB Bischofswerda
Beginn: 17:00 Uhr, Ort: Stadt-SH Döbeln
30. November 2020
Startseite| Impressum| Datenschutz Layout & Programmierung © 2009 - 2010 www.csb-doebeln.de
Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden. OK Infos